Empresa: N/A
Consórcio: INTERNORTE
Principais paradas: N/A
Ônibus convencional, preço: N/A
Ônibus com ar, preço: N/A
Circular[]
Primeiro horário: N/A[]
Último horário: N/A[]
Intervalo: N/A[]
- DEL CASTILHO
- LINHA AMARELA
- VIADUTO SAMPAIO CORREIA
- AV. NOVO RIO
- VIADUTO DE MANGUINHOS
- AV. BENTO RIBEIRO DANTAS
- PONTE OSWALDO CRUZ
- FUNDÃO
- PONTE OSWALDO CRUZ
- AV. BENTO RIBEIRO DANTAS
- VIADUTO DE MANGUINHOS
- AV. NOVO RIO
- VIADUTO SAMPAIO CORREIA
- AV. NOVO RIO
- DEL CASTILHO